Yaoi&Yuri: City of Disease

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Yaoi&Yuri: City of Disease » Акции » #1 Нужные

#1 Нужные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если ищите кого-либо, можете оставить здесь акцию.

Шаблон:

В поисках: (Друга/брата/родственника/сестры и т.п.)
ФИО (Возраст)
...
Желаемая внешность/арт.
Можете указать несколько вариантов или оставить на усмотрение игрока. Картинки лучше спрятать под спойлеры, если их несколько.
Общая информация о персонаже.
В этот пункт войдет и краткая характеристика, возможно какие-либо моменты биографии.
Ваши взаимоотношения.
А тут самое интересное. Как складываются или еще сложатся ваши взаимоотношения? Подружитесь после первой бутылки? Бросите в лоб сковородкой? Все зависит лишь от вашей фантазии.
Связь

Код:
[quote][size=14]В поисках: [/size] ...
[align=center][b]ФИО (Возраст)[/b][/align]
...
[align=center][b]Желаемая внешность.[/b][/align]
...
[align=center][b]Общая информация о персонаже.[/b][/align]
...
[align=center][b]Ваши взаимоотношения.[/b][/align]
...
[align=center][b]Связь[/b][/align]
...[/quote]

0

2

В поисках: Ненавистной любви
ФИО (Возраст)
Ваш выбор(26-30)
Желаемая внешность.
Что-то по типу  Xanxus Zanzasu - Reborn... [float=right]http://savepic.su/6196456.jpg[/float][float=right]http://savepic.su/6205672.jpg[/float]
Можно Mikoto Suoh из K
Или просто опишите, арты подберём.
Общая информация о персонаже.
Хозяин борделя ветки "Dragons Black". Ехиден и саркастичен. Умён.
Биография на ваш выбор.

(на деле, если всё же хочется больше всего разного, помогу и напишу хоть даже за вас полностью анкету, если потребуется. Просто не хочу ограничивать)
Ваши взаимоотношения.
Я тебя ненавижу. Именно из-за тебя меня постоянно пичкают наркотиками и отдают клиентам, как отдаёт молочница бутылку молока покупателю.
Но... наверное это из-за наркотиков, что ты пичкаешь мне. Или... да нет, глупости. Не можешь ты мне казаться красивым и интересным. Или всё же можешь?
Тебе... тебе забавно наблюдать за бывшим полицейским, причинившим в своё время много хлопот. Интересно доломать и посмотреть, что будет. Да и "игрушка" симпатичная, почему же и не поиграть?
А как из всего этого будет что-то более серьёзное складываться, будем уже лично решать)
Связь
Ася: 674321041
Гостевая
ЛС

0

Вы здесь » Yaoi&Yuri: City of Disease » Акции » #1 Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC